Inilah Jadwal Lengkap Grup A Pro Futsal League 2019


  •    Rissalah Maulana
  •    07/12/18 - 12:56
  •    10391

(bolalob)

Pro Futsal League 2019 bergulir pada 8 Desember 2018 hingga 7 April mendatang. 16 klub yang dibagi ke dalam dua grup bakal bersaing merebut dua slot ke final four tiap grupnya.

Grup A akan memulai laga pada 8 Desember dan selesai pada 17 Maret di fase penyisihan. Kecuali Desember ini, tiap tim akan memainkan empat laga dan mengarungi dua pekan tiap bulannya.

Berikut jadwa grup A Pro Futsal League 2019:

Pekan 1

Sabtu, 8 Desember 2018
11.30 WIB BLACK STEEL VS IPC PELINDO
13.30 WIB PELINDO 4 PERMATA INDAH VS BINTANG TIMUR SURABAYA
18.00 WIB BIFOR FC PAPUA VS HALUS FC JAKARTA
20.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS KANCIL BBK PONTIANAK




Minggu, 9 Desember 2018
12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA VS HALUS FC JAKARTA
14.00 WIB BIFOR FC PAPUA VS PELINDO 4 PERMATA INDAH
18.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK VS IPC PELINDO II JAKARTA
20.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI VS FUTSAL KOTA METRO

Pekan 2

Sabtu, 5 Januari 2019
12.00 WIB BIFOR FC PAPUA VS BLACK STEEL MANOKWARI
14.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK VS BINTANG TIMUR SURABAYA
18.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS PERMATA INDAH MANOKWARI
20.00 WIB HALUS FC JAKARTA VS IPC PELINDO II JAKARTA
Minggu, 6 Januari 2019
12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK VS BIFOR FC PAPUA
14.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA VS BLACK STEEL MANOKWARI
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA VS FUTSAL KOTA METRO
20.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA VS PELINDO 4 PERMATA INDAH

Pekan 3

Sabtu, 19 Januari 2019
12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK VS BLACK STEEL MANOKWARI
14.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA VS BIFOR FC PAPUA
18.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA VS FUTSAL KOTA METRO
20.00 WIB HALUS FC JAKARTA VS PELINDO 4 PERMATA INDAH
Minggu, 20 Januari 2019
12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI VS HALUS FC JAKARTA
14.00 WIB PELINDO 4 PERMATA INDAH VS KANCIL BBK PONTIANAK
18.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA VS FUTSAL KOTA METRO
20.00 WIB BIFOR FC PAPUA VS IPC PELINDO II JAKARTA

halaman 2 dari 2
Selengkapnya Selengkapnya  

Pekan 4

Sabtu, 2 Februari 2019
12.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA VS BINTANG TIMUR SURABAYA
14.00 WIB PELINDO 4 PERMATA INDAH VS BLACK STEEL MANOKWARI
18.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS BIFOR FC PAPUA
20.00 WIB HALUS FC JAKARTA VS KANCIL BBK PONTIANAK
Minggu, 3 Februari 2019
12.00 WIB PELINDO 4 PERMATA INDAH VS BIFOR FC PAPUA
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA VS KANCIL BBK PONTIANAK
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA VS BINTANG TIMUR SURABAYA
20.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS BLACK STEEL MANOKWARI

Pekan 5

Sabtu, 16 Februari 2019
12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK VS FUTSAL KOTA METRO
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA VS BLACK STEEL MANOKWARI
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA VS BIFOR FC PAPUA
20.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA VS PELINDO IV PERMATA INDAH
Minggu, 17 Februari 2019
12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA VS KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI VS BIFOR FC PAPUA
18.00 WIB PELINDO 4 PERMATA INDAH VS FUTSAL KOTA METRO
20.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA VS HALUS FC JAKARTA




Pekan 6

Sabtu, 2 Maret 2019
12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI VS BINTANG TIMUR SURABAYA
14.00 WIB PELINDO 4 PERMATA INDAH VS IPC PELINDO II JAKARTA
18.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS HALUS FC JAKARTA
20.00 WIB BIFOR FC PAPUA VS KANCIL BBK PONTIANAK
Minggu, 3 Maret 2019
12.00 WIB BIFOR FC PAPUA VS BINTANG TIMUR SURABAYA
14.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI VS KANCIL BBK PONTIANAK
18.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS IPC PELINDO II JAKARTA
20.00 WIB PELINDO 4 PERMATA INDAH VS HALUS FC JAKARTA

Pekan 7

Sabtu, 16 Maret 2019
12.00 WIB HALUS FC JAKARTA VS BLACK STEEL MANOKWARI
14.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS BINTANG TIMUR SURABAYA
18.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK VS PELINDO IV PERMATA INDAH
20.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA VS BIFOR FC PAPUA
Minggu 17 Maret 2019
12.00 WIB BIFOR FC PAPUA VS FUTSAL KOTA METRO
14.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK VS HALUS FC JAKARTA
18.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA VS IPC PELINDO II JAKARTA
20.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI VS PELINDO IV PERMATA INDAH







Berita Terkait


1544404035164

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?