Hasil Lengkap Bolalob FFI U-20 Futsal Championship 2019


  •    Rissalah Maulana
  •    26/03/19 - 16:08
  •    362

Hasil Lengkap Bolalob FFI U-20 Futsal Championship 2019
Bolalob

Bolalob FFI U-20 Futsal Championship 2019 telah bergulir pada 13-22 Maret di My Futsal Arena, My Futsal, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan. 20 tim bersaing memperebutkan gelar juara.

Kamiada FC sebagai juara bertahan berhasil mempertahankan gelar yang telah diraihnya musim lalu dengan mengalahkan My Futsal. Sementara kaptennya yaitu Ferdy Ardiansyah sukses meraih gelar pemain terbaik.

Berikut hasil lengkap Bolalob FFI U-20 Futsal Championship 2019:

Rabu, 13 Maret 2019
BARA SF KALTIM 5 vs 2 CIKAR GARUDA FC
HALUS FC JAKARTA 6 vs 4 PENGAIRAN JECK KATO 86
PUSAKA KENDAL FC 4 vs 6 SKN FC KEBUMEN
IPC RIZKA FC 3 vs 4 MITRA FC MANOKWARI
MY FUTSAL FKM 5 vs 2 BINTANG TIMUR SURABAYA
KAMIADA FC 0 vs 2 COSMO FC JAKARTA
PRIMAVERA PEGASUS FC 0 vs 2 GIGA GRYGERA FC
VAMOS FC MATARAM 2 vs 2 ISORI YPSA FC MEDAN

Kamis, 14 Maret 2019
MITRA FC MANOKWARI 7 vs 8 PUSAKA KENDAL FC
SKN FC KEBUMEN 5 vs 6 MAS YOUNG RIOR FC
COSMO FC JAKARTA 1 vs 5 MY FUTSAL FKM
BINTANG TIMUR SURABAYA 4 vs 5 THE BOOM PONTIANAK
ISORI YPSA FC MEDAN 2 vs 1 PRIMAVERA PEGASUS FC
GIGA GRYGERA FC 4 vs 2 UTRI SATOE ATJEH
PENGAIRAN JECK KATO 86 4 vs 2 BARA SF KALTIM
CIKAR GARUDA FC 3 vs 2 ALPINE PERMATA INDAH KRWG

halaman 2 dari 3


Jumat, 15 Maret 2019
THE BOOM PONTIANAK 2 vs 5 COSMO FC JAKARTA
MY FUTSAL FKM 4 vs 3 KAMIADA FC
UTRI SATOE ATJEH 7 vs 2 ISORI YPSA FC MEDAN
PRIMAVERA PEGASUS FC 5 vs 4 VAMOS FC MATARAM
ALPINE PERMATA INDAH KRWG 1 vs 1 PENGAIRAN JECK KATO 86
BARA SF KALTIM 5 vs 8 HALUS FC JAKARTA
MAS YOUNG RIOR FC 9 vs 2 MITRA FC MANOKWARI
PUSAKA KENDAL FC 2 vs 4 IPC RIZKA FC

Minggu, 17 Maret 2019
VAMOS FC MATARAM 6 vs 4 UTRI SATOE ATJEH
ISORI YPSA FC MEDAN 1 vs 4 GIGA GRYGERA FC
HALUS FC JAKARTA 5 vs 0 ALPINE PERMATA INDAH KRWG
PENGAIRAN JECK KATO 86 6 vs 1 CIKAR GARUDA FC
IPC RIZKA FC 3 vs 2 MAS YOUNG RIOR FC
MITRA FC MANOKWARI 1 vs 7 SKN FC KEBUMEN
AMIADA FC 10 vs 4 THE BOOM PONTIANAK
COSMO FC JAKARTA 2 vs 7 BINTANG TIMUR SURABAYA

Senin, 18 Maret 2019
CIKAR GARUDA FC 7 vs 5 HALUS FC JAKARTA
ALPINE PERMATA INDAH KRWG 3 vs 3 BARA SF KALTIM
SKN FC KEBUMEN 5 vs 1 IPC RIZKA FC
MAS YOUNG RIOR FC 8 vs 2 PUSAKA KENDAL FC
BINTANG TIMUR SURABAYA 4 vs 4 KAMIADA FC
THE BOOM PONTIANAK 1 vs 7 MY FUTSAL FKM
GIGA GRYGERA FC 2 vs 2 VAMOS FC MATARAM
UTRI SATOE ATJEH 1 Vs 1 PRIMAVERA PEGASUS FC

Perempat Final - Rabu, 20 Maret 2019
GIGA GRYGERA 1 vs 4 KAMIADA AFC
VAMOS MATARAM 3 vs 4 MY FUTSAL FKM
MAS YOUNG RIOR FC 6 vs 1 PENGAIRAN JECK KATO 86
SKN FC KEBUMEN 5 vs 3 HALUS FC JAKARTA

Semifinal - Kamis. 21 Maret 2019
MY FUTSAL FKM 3 vs 2 MAS YOUNG RIOR FC
SKN FC KEBUMEN 3 vs 6 KAMIADA FC

Grand Final - Jumat, 22 Maret 2019
3rd Place
MAS YOUNG RIOR FC 10 vs 3 SKN FC KEBUMEN
Final
MY FUTSAL FKM 3 vs 4 KAMIADA FC

Top Scorer - Angga Yusdhitira (MAS Young Rior) 12 Gol
Best Player - Ferdy Ardyansyah (Kamiada FC)
Best Goalkeeper - Mohammad Rizki Afsana (SKN FC Kebumen)

3rd Place - MAS Young Rior
Runner-up - My Futsal FKM
Champion - Kamiada FC halaman 3 dari 3


Eksklusif! Presentasi Program Coach Kensuke untuk Futsal Indonesia! Keren!







Video Trending



Berita Terkait


1577847511079

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?