Kualifikasi Piala Eropa 2020: Jadwal, Hasil, dan Klasemen Grup


  •    Tjatur Wiharyo
  •    09/06/19 - 15:30
  •    1.532

Ilustrasi kualifikasi Piala Eropa 2020. /UEFA

Kualifikasi Piala Eropa 2020: Jadwal dan Hasil

Kualifikasi Piala Eropa 2020 akan memasuki matchday keempat. Fase kualifikasi akan berlangsung hingga matchday sepuluh, yang diprediksi selesai pada November 2019.

Pada matchday ketiga, terjadi sejumlah kejutan antara lain Turki yang menundukkan Prancis 2-0. Gol dicetak oleh Kaan Ayhan (30') dan Cengiz Under (40').

Sepanjang pertandingan, Turki melepaskan enam tembakan jitu dari sebelas percobaan, sementara Prancis melepaskan empat tembakan tanpa satu pun mengarah tepat sasaran.

Berikut ini adalah hasil lengkap matchday ketiga dan jadwal matchday keempat kualifikasi Piala Eropa 2020.

HASIL MATCHDAY 3

7 Juni 2019
GRUP D - Georgia 3-0 Gibraltar

8 Juni 2019
GRUP A
Montenegro 1-1 Kosovo
Ceko 2-1 Bulgaria

GRUP B
Ukraina 5-0 Serbia
Lithuania 1-1 Luksemburg

GRUP C
Estonia 1-2 Irlandia Utara

GRUP D
Denmark 1-1 Republik Irlandia

GRUP F
Swedia 3-0 Malta
Norwegia 2-2 Rumania
Kepulauan Faroe 1-4 Spanyol

GRUP G
Latvia 0-3 Israel
Makedonia Utara 0-1 Polandia
Austria 1-0 Slovenia

GRUP E
Kroasia 2-1 Wales
Azerbaijan 1-3 Hungaria

GRUP H
Islandia 1-0 Albania
Moldova 1-0 Andorra

GRUP I
Rusia 9-0 San Marino

GRUP J
Finlandia 2-0 Bosnia dan Herzegovina
Armenia 3-0 Liechtenstein

9 Juni
GRUP C
Belarusia 0-2 Jerman

GRUP H
Turki 2-0 Prancis

GRUP I
Skotlandia 2-1 Siprus
Belgia 3-0 Kazakhstan

GRUP J
Yunani 0-3 Italia halaman 2 dari 3
JADWAL MATCHDAY 4
Selasa, 11 Juni 2018
GRUP A
01: 45 WIB - Ceko vs Montengro - Ander Stadium, Olomouc
01: 45 WIB - Bulgaria vs Kosovo - Natsionalen Stadion Vasil Levski, Sofia

GRUP B
01: 45 WIB - Ukraina vs Luksemburg - Arena Lviv, Lviv
01: 45 WIB - Serbia vs Lithuania - Stadion Rajko Mitic, Belgrade

GRUP D
01: 45 WIB - Republik Irlandia vs Gibraltar
01: 45 WIB - Denmark vs Georgia

GRUP F
01: 45 WIB - Spanyol vs Swedia
01: 45 WIB - Malta vs Rumania
01: 45 WIB - Kepulauan Faroe vs Norwegia

GRUP G
01: 45 WIB - Polandia vs Israel
01: 45 WIB - Latvia vs Slovenia
01: 45 WIB - Makedonia Utara vs Austria

GRUP I
01: 45 WIB - Kazakhstan vs San Marino

GRUP E
01: 45 WIB - Azerbaijan vs Slowakia

Rabu, 12 Juni 2018
GRUP C - 01: 45 WIB - Jerman vs Estonia
GRUP C - 01: 45 WIB - Belarusia vs Irlandia Utara

GRUP E
01: 45 WIB - Hungaria vs Wales

GRUP H
01: 45 WIB - Islandia vs Turki
01: 45 WIB - Andorra vs Prancis
01: 45 WIB - Albania vs Moldova

GRUP I
01: 45 WIB - Rusia vs Siprus
01: 45 WIB - Belgia vs Skotlandia

GRUP J
01: 45 WIB - Liechtenstein vs Finlandia
01: 45 WIB - Italia vs Bosnia dan Herzegovina
01: 45 WIB - Yunani vs Armenia halaman 3 dari 3
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020
Klasemen Kualifikasi Piala Eropa 2020


Vlog Sandy Walsh Mengejar Mimpi di Jakarta







Video Trending



Berita Terkait


1584236877454

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?