Jadwal Pertandingan Grup A Pro Futsal League 2020


  •    Rissalah Maulana
  •    09/11/19 - 11:09
  •    1659

Bolalob

Pro Futsal League 2020 mulai digelar pada 7 Desember 2019 ini. Laga pembuka akan memainkan grup A di GOR Mustika, Blora.

Di grup A, terdapat dua finalis tahun lalu yaitu Black Steel Manokwari dan juara bertahan Vamos Mataram.

Berbeda dengan musim sebelumnya, setiap klub hanya mendapatkan jatah satu kali penyelenggaraan PFL 2020. Di grup A ini untuk pertama kalinya klub-klub peserta akan bepergian ke tujuh kota yang berbeda tiap dua pekan sekali.

Delapan laga putra akan dimainkan tiap dua minggu sekali. Berikut jadwal lengkap pertandingan grup A Pro Futsal League 2020:

Putaran 1

Pekan 1 - GOR Mustika, Blora

Sabtu, 7 Desember 2019
12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
14.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs VAMOS FC MATARAM
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs DEVINA FC JAKARTA
20.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs GIGA FC KOTA METRO

Minggu, 8 Desember 2019
12.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs VAMOS FC MATARAM
14.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs HALUS FC JAKARTA
18.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs JECK KATO 86 BERAU
20.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA


halaman 2 dari 4
Pekan 2 - GOR Amongrogo, Yogyakarta

Sabtu, 4 Januari 2020
12.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs BLACK STEEL MANOKWARI
14.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
18.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs HALUS FC JAKARTA
20.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs DEVINA FC JAKARTA

Minggu 5 Januari 2020
12.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs JECK KATO 86 BERAU
14.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs BJL 2000 SEMARANG
18.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs BLACK STEEL MANOKWARI
20.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs HALUS FC JAKARTA

Pekan 3 - GOR Ciracas, Jakarta

Sabtu, 18 Januari 2020
12.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs BLACK STEEL MANOKWARI
14.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs HALUS FC JAKARTA
18.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs JECK KATO 86 BERAU
20.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs BJL 2000 SEMARANG

Minggu, 19 Januari 2020
12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs VAMOS FC MATARAM
14.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs GIGA FC KOTA METRO
18.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs JECK KATO 86 BERAU
20.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA


halaman 3 dari 4
Putaran 2

Pekan 4 - GOR Sudiang, Makassar

Sabtu, 1 Februari 2020
12.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs BLACK STEEL MANOKWARI
16.00 WIB KEBUMEN UNITED ANGELS vs PUTRI MUSI RAWAS
18.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs BJL 2000 SEMARANG
20.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs GIGA FC KOTA METRO

Minggu, 2 Februari 2020
12.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs BJL 2000 SEMARANG
14.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs GIGA FC KOTA METRO
18.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs DEVINA FC JAKARTA
20.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs BLACK STEEL MANOKWARI

Pekan 5 - Giga Futsal Arena, Kota Metro

Sabtu, 15 Februari 2020
12.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs BJL 2000 SEMARANG
14.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs JECK KATO 86 BERAU
18.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs BLACK STEEL MANOKWARI
20.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs HALUS FC JAKARTA

Minggu, 16 Februari 2020
12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs BJL 2000 SEMARANG
14.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs GIGA FC KOTA METRO
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs JECK KATO 86 BERAU
20.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs VAMOS FC MATARAM

Pekan 6 - GOR 17 Desember, Mataram

Sabtu, 29 Februari 2020
12.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs DEVINA FC JAKARTA
14.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs VAMOS FC MATARAM
18.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
20.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs GIGA FC KOTA METRO

Minggu, 1 Maret 2020
12.00 WIB HALUS FC JAKARTA vs VAMOS FC MATARAM
14.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs GIGA FC KOTA METRO
18.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
20.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs DEVINA FC JAKARTA


halaman 4 dari 4
Pekan 7 - GOR Sasana Krida, Banyumas

Sabtu, 14 Maret 2020
12.00 WIB VAMOS FC MATARAM vs BLACK STEEL MANOKWARI
14.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs HALUS FC JAKARTA
18.00 WIB JECK KATO 86 BERAU vs DEVINA FC JAKARTA
20.00 WIB MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA vs BJL 2000 SEMARANG

Minggu, 15 Maret 2020
12.00 WIB GIGA FC KOTA METRO vs VAMOS FC MATARAM
14.00 WIB BLACK STEEL MANOKWARI vs HALUS FC JAKARTA
18.00 WIB DEVINA FC JAKARTA vs MAS MAS YOUNG RIOR FC LUWU UTARA
20.00 WIB BJL 2000 SEMARANG vs JECK KATO 86 BERAU



Jurnal Bolalob: Persita Tangerang Kembali ke 'Rumah'








Berita Terkait


1573182843472

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?