Jadwal Pertandingan Grup B Pro Futsal League 2020


  •    Rissalah Maulana
  •    09/11/19 - 13:36
  •    1469

Bolalob

Pro Futsal League 2020 grup B memulai laga pada 14-15 Desember 2019 di GOR Sasana Krida Satria, Banyumas, Jawa Tengah.

Delapan tim putra ikut ambil bagian di grup B termasuk semifinalis tahun lalu yaitu Bintang Timur Surabaya dan SKN FC Kebumen. Kedelapan tim yang ada di grup B memperebutkan dua tiket ke final four serta bersaing menghindari zona degradasi.

Berbeda dengan musim sebelumnya, setiap klub hanya mendapatkan jatah satu kali penyelenggaraan PFL 2020. Di grup B ini klub-klub peserta akan bepergian ke enam kota yang berbeda tiap dua pekan sekali.

Delapan laga putra akan dimainkan tiap dua minggu sekali. Berikut jadwal lengkap pertandingan grup B Pro Futsal League 2020:


Putaran 1

Pekan 1 - GOR Sasana Krida, Banyumas

Sabtu, 14 Desember 2019
12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs IPC PELINDO II JAKARTA
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs MUTIARA FC SURABAYA
18,00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs BANK SUMUT
20.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs PERMATA INDAH MANOKWARI

Minggu, 15 Desember 2019
12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs MUTIARA FC SURABAYA
14.00 WIB BANK SUMUT vs SKN FC KEBUMEN
18,00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs KANCIL BBK PONTIANAK
20.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs COSMO FC JAKARTA


halaman 2 dari 4


Pekan 2 - GOR Dabonsia, Bojonegoro

Sabtu, 11 Januari 2020
12.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs BINTANG TIMUR SURABAYA
18,00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs IPC PELINDO II JAKARTA
20.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs BANK SUMUT

Minggu, 12 Januari 2020
12.00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs BANK SUMUT
14.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs BINTANG TIMUR SURABAYA
18,00 WIB SKN FC KEBUMEN vs KANCIL BBK PONTIANAK
20.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs IPC PELINDO II JAKARTA

Pekan 3 - GOR POPKI, Jakarta

Sabtu, 25 Januari 2020
12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs SKN FC KEBUMEN
14.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs COSMO FC JAKARTA
18,00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs MUTIARA FC SURABAYA
20.00 WIB BANK SUMUT vs PERMATA INDAH MANOKWARI

Minggu, 26 Januari 2020
12.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs SKN FC KEBUMEN
18,00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs BINTANG TIMUR SURABAYA
20.00 WIB BANK SUMUT vs COSMO FC JAKARTA

Putaran 2

Pekan 4 - Gedung Serba Guna Pemprovsu, Medan

Sabtu, 8 Februari 2020
12.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs SKN FC KEBUMEN
14.00 WIB BANK SUMUT vs IPC PELINDO II JAKARTA
18,00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs PERMATA INDAH MANOKWARI
20.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs BINTANG TIMUR SURABAYA

Minggu, 9 Februari 2020
12.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs MUTIARA FC SURABAYA
14.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs BANK SUMUT
18,00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs IPC PELINDO II JAKARTA
20.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs PERMATA INDAH MANOKWARI


halaman 3 dari 4
Pekan 5 - GOR Dempo Jakabaring, Palembang

Sabtu, 22 Februari 2020
12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs PERMATA INDAH MANOKWARI
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs IPC PELINDO II JAKARTA
18,00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs MUTIARA FC SURABAYA
20.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs BANK SUMUT

Minggu, 23 Februari 2020
12.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB SKN FC KEBUMEN vs COSMO FC JAKARTA
18,00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs MUTIARA FC SURABAYA
20.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs BANK SUMUT


Pekan 6 - GOR POPKI, Jakarta

Sabtu, 7 Maret 2020
12.00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs COSMO FC JAKARTA
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs KANCIL BBK PONTIANAK
18,00 WIB BANK SUMUT vs BINTANG TIMUR SURABAYA
20.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs SKN FC KEBUMEN

Minggu, 8 Maret 2020
12.00 WIB BANK SUMUT vs KANCIL BBK PONTIANAK
14.00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs BINTANG TIMUR SURABAYA
18,00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs COSMO FC JAKARTA
20.00 WIB PERMATA INDAH MANOKWARI vs SKN FC KEBUMEN



Pekan 7 - GOR Sabilulungan Soreang, Kab. Bandung

Sabtu, 21 Maret 2020
12.00 WIB BANK SUMUT vs MUTIARA FC SURABAYA
14.00 WIB BINTANG TIMUR SURABAYA vs SKN FC KEBUMEN
18,00 WIB IPC PELINDO II JAKARTA vs PERMATA INDAH MANOKWARI
20.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs COSMO FC JAKARTA

Minggu, 22 Maret 2020
12.00 WIB KANCIL BBK PONTIANAK vs PERMATA INDAH MANOKWARI
14.00 WIB COSMO FC JAKARTA vs IPC PELINDO II JAKARTA
18,00 WIB SKN FC KEBUMEN vs BANK SUMUT
20.00 WIB MUTIARA FC SURABAYA vs BINTANG TIMUR SURABAYA

Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kebijakan Federasi Futsal Indonesia. halaman 4 dari 4


Jurnal Bolalob: Aksi Pendekar Cisadane Tumbangkan Ayam Kinantan

Terakhir diubah:  09/11/19 - 20:04







Berita Terkait


1573182843472

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?