Jadwal 8 Besar Liga 2, Rabu (13/11) dan Klasemen Sementara


  •    Murtianto
  •    13/11/19 - 12:00
  •    5.271

Jadwal 8 Besar Liga 2, Rabu (13/11) dan Klasemen Sementara
bolalob

Pertandingan kedua Grup A babak 8 Besar Liga 2 2019 di Stadion Gelora Delta Sidoarjo, Rabu (13/11), bakal belangsung seru.

Sriwijaya FC yang pada sebelumnya sempat menang atas Persewar Waropen 1-0, kali ini bisa memastikan lolos ke babak semifinal jika menang melawan Mitra Kukar. Partai ini digelar mulai pukul 15:30 WIB.




Sedangkan Mitra Kukar harus bangkit jika tak mau kansnya tertutup. Berikut prediksi pemain yang diturunkan kedua klub:

Mitra Kukar (4-4-2): Rizky Darmawan, Faris Ardiansyah, Roni Fatahilah, Wiganda Pradika; Zuchrizal Abdul Gamal, Hendra Adi Bayaw, Muhammad Bahtiar, Anindito Wahyu, Ahmad Bustomi; Atep, Rafly Mursalim.

Sriwijaya FC (4-3-3): Galih Sudaryono; Ambrizal, Bobby Satria, Akbar Zakaria, Yericho; Nerius Alom, Hendri Satriadi, Ryan Wiradinata; Yongki, Yohanis Bahar, Ahmad Ihwan.

Pada pertandingan kedua, Persewar bakal berjuang bangkit melawan Persiraja Aceh mulai pukul 19:30 di Stadion Gelora Sidoarjo. Persiraja jika menang akan lolos ke babak 8 Besar, karena sebelumnya sudah dapat tiga poin karena menekuk Mitra Kukar 2-0.

Berikut ini perkiraan susunan pemain Persewar melawan Persiraja Banda Aceh:

Persewar (4-2-3-1): A. Rohim; Reinaldo Lobo, J. Sukmara, R.Fatahillah, A. Akbar; F. Andika, D. Sharofetdinov; E.Ramdani, Suhandi, F. Butuan; K. Yessoh

Persiraja Banda Aceh (4-3-3): Sorongan; Pradika, Gotor, S.Maulana, In-Kyun; Pradana, M.Sissoko; Erminarno, R.Yogi, Agustiar; Marclei

Pembagian Grup
Grup A: Persiraja Aceh, Sriwijaya FC, Mitra Kukar FC, Persewar Waropen
Grup B: PSMS Medan, Persita Tangerang, Persik Kediri, Martapura FC

Jadwal Pertandingan 8 Besar Liga 2 2019

Pertandingan 2
Rabu, 13 November (Stadion Gelora Delta Sidoarjo)
15:30 WIB Mitra Kukar vs Sriwijaya FC
19:00 WIB Persewar Waropen vs Persiraja Aceh

Kamis, 14 November (Stadion Gelora Jakabaring)
15:30 WIB PSMS Medan vs Martapura FC
19:00 WIB Persita Tangerang vs Persik Kediri

Pertandingan 3
Sabtu, 16 November
15:30 WIB Mitra Kukar vs Persewar Waropen (Stadion Gelora Delta Sidoarjo)
15:30 WIB Persiraja Aceh vs Sriwijaya FC (TBC)

Minggu, 17 November
15:30 WIB Persik Kediri vs Martapura FC (Stadion Gelora Jakabaring)
15:30 WIB PSMS Medan vs Persita Tangerang (Stadion Bumi Sriwijaya) halaman 2 dari 2
Hasil Pertandingan 8 Besar Liga 2 2019
Sabtu, 9 November (Stadion Gelora Delta Sidoarjo)
Persiraja Aceh 2-0 Mitra Kukar
Sriwijaya 1-0 Persewar Waropen

Minggu, 10 November (Stadion Gelora Jakabaring)
Persik Kediri 1-1 PSMS Medan
Martapura FC 2-3 Persita Tangerang

Klasemen Sementara 8 Besar Liga 2 2019

GRUP A
(Klub, Main, Menang, Seri, Kalah, Memasukkan-Kemasukkan, Poin)
1. Persiraja 1 1 0 0 2-0 3
2. Sriwijaya FC 1 1 0 0 1-0 3
3. Persewar 1 0 0 1 0-1 0
4. Mitra Kukar FC 1 0 0 1 0-2 0

GRUP B
(Klub, Main, Menang, Seri, Kalah, Memasukkan-Kemasukkan, Poin)
1. Persita 1 1 0 0 3-2 3
2. PSMS Medan 1 0 1 0 1-1 1
3. Persik Kediri 1 0 1 0 1-1 1
4. Martapura FC 1 0 0 1 2-3 0






Video Trending



Berita Terkait


1573461002283

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?