Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Eropa 2020, Siaran Langsung dan Klasemen Sementara


  •    Murtianto
  •    14/11/19 - 20:00
  •    2.051

Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Eropa 2020, Siaran Langsung dan Klasemen Sementara
dailymail.co.uk

Berikut ini jadwal lengkap babak kualifikasi Piala Eropa 2020 (Euro 2020) dan klasemen sementara tiap grup. Timnas Inggris akan meladeni Moldova di Stadion Wembley London, Jumat (25/11) dini hari WIB.

Pertandingan ini akan disiarkan langsung di Mola TV mulai pukul 02:45 WIB. Jika Inggris menang maka otomatis mereka lolos ke putaran final.




Jadwal Pertandingan:
Grup A
Jumat (25/11) dini hari
02:45 WIB Czech Republic vs Kosovo,
02:45 WIB Inggris vs Montenegro, Live in Mola TV

Senin (18/11) dini hari
00:00 WIB Bulgaria vs Czech Republic
00:00 WIB Kosovo vs Inggris

Klasemen
Inggris 6 5 0 1 26-6 20 15
Rep Ceko 6 4 0 2 11-9 2 12
Kosovo 6 3 2 1 12-10 2 11
Montenegro 7 0 3 4 3-15 -12 3
Bulgaria 7 0 3 4 517 -12 3

Grup B
Jumat (25/11) dini hari
02:45 WIB Portugal vs Lithuania, Live in Mola TV
02:45 WIB Serbia vs Luxembourg

Minggu (17/11)
21:00 WIB Luxembourg vs Portugal
21:00 WIB Serbia vs Ukraina

Klasemen
Ukraina 7 6 1 0 15-2 13 19
Portugal 6 3 2 1 14-6 8 11
Serbia 6 3 1 2 12-13 -1 10
Luxem 6 1 1 4 5-11 -6 4
Lithuania 7 0 1 6 5-19 -14 1

Grup C
Minggu (17/11) dini hari
02:45 WIB Jerman vs Belarus
02:45 WIB Irlandia Utara vs Belanda

Klasemen
Belanda 6 5 0 1 19-7 12 15
Jerman 6 5 0 1 20-6 14 15
Irlandia Ut 6 4 0 2 8-7 1 12
Belarusia 7 1 1 5 4-12 -8 4
Estonia 7 0 1 6 2-21 -19 1 halaman 2 dari 2
Grup D
Sabtu (16/11) dini hari
02:45 WIB Denmark vs Gibraltar
02:45 WIB Swiss vs Georgia

Selasa (19/11) dini hari
02:45 WIB Gibraltar vs Swiss
02:45 WIB Irlandia vs Denmark

Klasemen
Rep.Irlandia 7 3 3 1 6-4 2 12
Denmark 6 3 3 0 16-5 11 12
Switzerland 6 3 2 1 12-5 7 11
Georgia 7 2 2 3 7-10 -3 8
Gibraltar 6 0 0 6 2-19 -17 0

Grup E
Minggu (17/11) dini hari
00:00 WIB Azerbaijan vs Wales
02:45 WIB Kroasia vs Slovakia

Klasemen
Kroasia 7 4 2 1 14-6 8 14
Hungary 7 4 0 3 8-9 -1 12
Slovakia 6 3 1 2 10-8 2 10
Wales 6 2 2 2 6-6 0 8
Azerbaij 6 0 1 5 5-14 -9 1

Grup F
Sabtu (16/11) dini hari
00:00 WIB Norwegia vs Faroe Islands
02:45 WIB Romania vs Swedia

Sabtu (16/11)
02:45 WIB Spanyol vs Malta

Selasa (19/11)
02:45 WIB Malta vs Norwegia
02:45 WIB Spanyol vs Romania
02:45 WIB Swedia vs Faroe Islands

Klasemen
Spanyol 8 6 2 0 19-5 14 20
Sweden 8 4 3 1 18-9 9 15
Romania 8 4 2 2 17-8 9 14
Norway 8 2 5 1 13-10 3 11
Faroe Islan8 1 0 7 4-23 -19 3
Malta 8 1 0 7 2-18 -16 3

Grup G
Minggu (17/11) dini hari
00:00 WIB Slovenia vs Latvia
02:45 WIB Austria vs North Macedonia
02:45 WIB Israel vs Polandia

Klasemen
Polandia 8 6 1 1 13-2 11 19
Austria 8 5 1 2 17-7 10 16
N.Macedo 8 3 2 3 10-11 -1 11
Slovenia 8 3 2 3 13-8 5 11
Israel 8 3 2 3 15-15 0 11
Latvia 8 0 0 8 2-27 -25 0

Grup H
Jumat (15/11) dini hari
00:00 WIB Turki vs Islandia
02:45 WIB Albania vs Andorra
02:45 WIB Prancis vs Moldova, Live in Mola TV

Senin (18/11)
02:45 WIB Albania vs Prancis
02:45 WIB Andorra vs Turki
02:45 WIB Moldova vs Islandia

Klasemen
Turki 8 6 1 1 16-3 13 19
Prancis 8 6 1 1 21-5 16 19
Iceland 8 5 0 3 12-10 2 15
Albania 8 4 0 4 14-10 4 12
Andorra 8 1 0 7 1-16 -15 3
Moldova 8 1 0 7 2-22 -20 3

Grup I
Sabtu (16/11)
21:00 Siprus vs Skotlandia

Minggu (17/11)
00:00 WIB Rusia vs Belgia
00:00 WIB San Marino vs Kazakhstan

Klasemen
Belgia 8 8 0 0 30-1 29 24
Rusia 8 7 0 1 27-4 23 21
Siprus 8 3 1 4 13-12 1 10
Skotland 8 3 0 5 11-17 -6 9
Kazakh 8 2 1 5 9-13 -4 7
S.Marino 8 0 0 8 0-43 -43 0

Grup J
Sabtu (16/11) dini hari
00:00 WIB Armenia vs Yunani
00:00WIB Finlandia vs Liechtenstein
02:45WIB Bosnia and Herzegovina vs Italia

Selasa (19/11) dini hari WIB
02:45 WIB Yunani vs Finlandia
02:45 WIB Italia vs Armenia
02:45 WIB Liechtenstein vs Bosnia and Herzegovina

Klasemen
Italia 8 8 0 0 25-3 22 24
Finland 8 5 0 3 12-8 4 15
Armenia 8 3 1 4 13-15 -2 10
Bosnia.H 8 3 1 4 17-14 3 10
Greece 8 2 2 4 9-13 -4 8
Liechten 8 0 2 6 2-25 -23 2






Video Trending



Berita Terkait


1571139602071

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?