Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Eropa 2020, Siaran Langsung dan Klasemen Sementara


  •    Murtianto
  •    14/11/19 - 20:00
  •    1804

dailymail.co.uk

Berikut ini jadwal lengkap babak kualifikasi Piala Eropa 2020 (Euro 2020) dan klasemen sementara tiap grup. Timnas Inggris akan meladeni Moldova di Stadion Wembley London, Jumat (25/11) dini hari WIB.

Pertandingan ini akan disiarkan langsung di Mola TV mulai pukul 02:45 WIB. Jika Inggris menang maka otomatis mereka lolos ke putaran final.




Jadwal Pertandingan:
Grup A
Jumat (25/11) dini hari
02:45 WIB Czech Republic vs Kosovo,
02:45 WIB Inggris vs Montenegro, Live in Mola TV

Senin (18/11) dini hari
00:00 WIB Bulgaria vs Czech Republic
00:00 WIB Kosovo vs Inggris

Klasemen
Inggris 6 5 0 1 26-6 20 15
Rep Ceko 6 4 0 2 11-9 2 12
Kosovo 6 3 2 1 12-10 2 11
Montenegro 7 0 3 4 3-15 -12 3
Bulgaria 7 0 3 4 517 -12 3

Grup B
Jumat (25/11) dini hari
02:45 WIB Portugal vs Lithuania, Live in Mola TV
02:45 WIB Serbia vs Luxembourg

Minggu (17/11)
21:00 WIB Luxembourg vs Portugal
21:00 WIB Serbia vs Ukraina

Klasemen
Ukraina 7 6 1 0 15-2 13 19
Portugal 6 3 2 1 14-6 8 11
Serbia 6 3 1 2 12-13 -1 10
Luxem 6 1 1 4 5-11 -6 4
Lithuania 7 0 1 6 5-19 -14 1

Grup C
Minggu (17/11) dini hari
02:45 WIB Jerman vs Belarus
02:45 WIB Irlandia Utara vs Belanda

Klasemen
Belanda 6 5 0 1 19-7 12 15
Jerman 6 5 0 1 20-6 14 15
Irlandia Ut 6 4 0 2 8-7 1 12
Belarusia 7 1 1 5 4-12 -8 4
Estonia 7 0 1 6 2-21 -19 1 halaman 2 dari 2
Grup D
Sabtu (16/11) dini hari
02:45 WIB Denmark vs Gibraltar
02:45 WIB Swiss vs Georgia

Selasa (19/11) dini hari
02:45 WIB Gibraltar vs Swiss
02:45 WIB Irlandia vs Denmark

Klasemen
Rep.Irlandia 7 3 3 1 6-4 2 12
Denmark 6 3 3 0 16-5 11 12
Switzerland 6 3 2 1 12-5 7 11
Georgia 7 2 2 3 7-10 -3 8
Gibraltar 6 0 0 6 2-19 -17 0

Grup E
Minggu (17/11) dini hari
00:00 WIB Azerbaijan vs Wales
02:45 WIB Kroasia vs Slovakia

Klasemen
Kroasia 7 4 2 1 14-6 8 14
Hungary 7 4 0 3 8-9 -1 12
Slovakia 6 3 1 2 10-8 2 10
Wales 6 2 2 2 6-6 0 8
Azerbaij 6 0 1 5 5-14 -9 1

Grup F
Sabtu (16/11) dini hari
00:00 WIB Norwegia vs Faroe Islands
02:45 WIB Romania vs Swedia

Sabtu (16/11)
02:45 WIB Spanyol vs Malta

Selasa (19/11)
02:45 WIB Malta vs Norwegia
02:45 WIB Spanyol vs Romania
02:45 WIB Swedia vs Faroe Islands

Klasemen
Spanyol 8 6 2 0 19-5 14 20
Sweden 8 4 3 1 18-9 9 15
Romania 8 4 2 2 17-8 9 14
Norway 8 2 5 1 13-10 3 11
Faroe Islan8 1 0 7 4-23 -19 3
Malta 8 1 0 7 2-18 -16 3

Grup G
Minggu (17/11) dini hari
00:00 WIB Slovenia vs Latvia
02:45 WIB Austria vs North Macedonia
02:45 WIB Israel vs Polandia

Klasemen
Polandia 8 6 1 1 13-2 11 19
Austria 8 5 1 2 17-7 10 16
N.Macedo 8 3 2 3 10-11 -1 11
Slovenia 8 3 2 3 13-8 5 11
Israel 8 3 2 3 15-15 0 11
Latvia 8 0 0 8 2-27 -25 0

Grup H
Jumat (15/11) dini hari
00:00 WIB Turki vs Islandia
02:45 WIB Albania vs Andorra
02:45 WIB Prancis vs Moldova, Live in Mola TV

Senin (18/11)
02:45 WIB Albania vs Prancis
02:45 WIB Andorra vs Turki
02:45 WIB Moldova vs Islandia

Klasemen
Turki 8 6 1 1 16-3 13 19
Prancis 8 6 1 1 21-5 16 19
Iceland 8 5 0 3 12-10 2 15
Albania 8 4 0 4 14-10 4 12
Andorra 8 1 0 7 1-16 -15 3
Moldova 8 1 0 7 2-22 -20 3

Grup I
Sabtu (16/11)
21:00 Siprus vs Skotlandia

Minggu (17/11)
00:00 WIB Rusia vs Belgia
00:00 WIB San Marino vs Kazakhstan

Klasemen
Belgia 8 8 0 0 30-1 29 24
Rusia 8 7 0 1 27-4 23 21
Siprus 8 3 1 4 13-12 1 10
Skotland 8 3 0 5 11-17 -6 9
Kazakh 8 2 1 5 9-13 -4 7
S.Marino 8 0 0 8 0-43 -43 0

Grup J
Sabtu (16/11) dini hari
00:00 WIB Armenia vs Yunani
00:00WIB Finlandia vs Liechtenstein
02:45WIB Bosnia and Herzegovina vs Italia

Selasa (19/11) dini hari WIB
02:45 WIB Yunani vs Finlandia
02:45 WIB Italia vs Armenia
02:45 WIB Liechtenstein vs Bosnia and Herzegovina

Klasemen
Italia 8 8 0 0 25-3 22 24
Finland 8 5 0 3 12-8 4 15
Armenia 8 3 1 4 13-15 -2 10
Bosnia.H 8 3 1 4 17-14 3 10
Greece 8 2 2 4 9-13 -4 8
Liechten 8 0 2 6 2-25 -23 2







Berita Terkait


1571136003008

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?