Jadwal 10 Wakil Indonesia di Babak 2 Toyota Thailand Open


  •    Kukuh Wahyudi
  •    21/01/21 - 07:50
  •    2.336

Greysia/Apriyani, bakal tampil di pertandingan ke-12 di court 1.
Greysia/Apriyani, bakal tampil di pertandingan ke-12 di court 1. (Badminton Photo)

Total bakal ada 10 wakil Indonesia yang bakal tampil dalam babak kedua Toyota Thailand Open di Impact Arena, Bangkok, Kamis (21/1/2021).
Mereka adalah dua tunggal putra, satu tunggal putri, tiga ganda putra, satu ganda putri, dan dua ganda campuran.

Di tunggal putra hadir Anthony Sinisuka Ginting (vs Lee Cheuk Yiu/Hongkong) dan Shehar Hiren Rhustavito (vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus/Denmark). Tunggal putri menyisakan Gregoria Mariska Tunjung (vs Tai Tzu Ying/Taiwan).

Di ganda putra ada Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik/Malaysia),

Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Rambitan, dan
Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel/Jerman). Di ganda putri tersisa Greysia Polii/Apriyani Rahayu (vs Catherine Choi/Josephine Wu/Kanada).

Sementara itu, yang bakal tampil di ganda campuran adalah Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso (vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying/Malaysia) dan Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (vs Joshua Hrlburt-yu/Josephine Wu/Kananda).

Pertandingan-pertandingan tersebut disiarkan langsung di TVRI Nasional (mulai pukul 12.00 WIB), TVRI Sport HD, dan Vidio.com (premier).

Baca Juga :
halaman 2 dari 3
Berikut jadwal wakil Indonesia di hari kedua Toyota Thailand Open yang bakal dimulai pukul 09.00 WIB. Untuk detil jamnya, semua disesuaikan dengan urutan pertandingannya di setiap court atau arena sebagai berikut:

Court 1
Pertandingan 4
Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

Pertandingan 12
Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Catherine Choi/Josephine Wu (Kanada)

Pertandingan 13
Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman)


Court 2
Pertandingan 1
Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)

Pertandingan 4
Anthony Sinisuka Ginting vs Lee Cheuk Yiu (Hongkong)

Pertandingan 6
Gregoria Mariska Tunjung vs Tai Tzu Ying (Taiwan)

Pertandingan 11
Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Rambitan

Court 3
Pertandingan 4
Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Joshua Hrlburt-yu/Josephine Wu (Kananda)

Pertandingan 6
Shehar Hiren Rhustavito vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus (Denmark) halaman 3 dari 3





Video Trending



Berita Terkait


1614346203216

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?