Jadwal Siaran Langsung Selasa-Jumat (13-16/2), Liga Champions, Piala Presiden 2018


  •   Murtianto
  •   13/02/18 - 13:42
  •   5485

(bolalob.com)

Tengah pekan ini penggemar sepak bola tanah air bakal disajikan dengan siaran langsung beberapa pertadingan besar dari Liga Champions dan semifinal Piala Presiden 2018. Partai Juventus versus Tottenham Hotspur jadi pembuka yang disiarkan langsung SCTV pada Rabu (14/2) mulai pukul 02:45 dinihari WIB.

Hari berikutnya, SCTV juga menayangkan pertandingan keren antara Real Madrid versus Paris Saint Germain di Liga Champions pada Kamis (15/2) mulai puku 02:45 dinihari WIB.

Sedangkan RCTI menayangkan Piala AFC antara Bali United versus Yangon United pada Selasa (13/2) mulai pukul 14:30 WIB. Indosiar memilih untuk menayangkan langsung leg kedua semifinal Piala Presiden 2018.




Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola

Selasa, 13 Februari 2018
Liga Champions Asia
17.00 WIB Kawasaki Frontale vs Shanghai SIPG, Fox Sport 3
19.00 WIB Tianjin Quanjian vs Kitchee, Fox Sport 3

Piala AFC
14.30 WIB Bali United vs Yangon United, Fox Sport 1/Live On RCTI
16.30 WIB Shan United vs Home United, Fox Sport 1
18.30 WIB Ceres-Negros vs Boeung Ket Angkor, Fox Sport 2

Rabu, 14 Februari 2018
Liga Champions
02.45 WIB Basel vs Manchester City, Bein Sport 2
02.45 WIB Juventus vs Tottenham Hotspur, Bein Sport 1/Live On SCTV

Liga Europa
00.00 WIB Red Star Belgrade vs CSKA Moskow, Bein Sport 1

Liga Champions Asia
16.00 WIB Guangzhou Evergrande vs Buriram United, Fox Sport 1
17.00 WIB Kashima Antlers vs Shanghai Shenhua, Fox Sport 3
17.45 WIB Jeju United vs Cerezo Osaka, Fox Sport 2

Piala AFC
19.45 WIB Johor Darul Ta'zim vs Persija Jakarta, Fox Sport 1/Live On RCTI

Piala Presiden
19.30 WIB Bali United vs Sriwijaya FC, Live On Indosiar

Kamis, 15 Februari 2018
Liga Champions
02.45 WIB Porto vs Liverpool, Bein Sport 2
02.45 WIB Real Madrid vs Paris Saint-Germain, Bein Sport 1/Live On SCTV

Liga Europa
23.00 WIB Astana vs Sporting CP, Bein Sport 3

Jumat, 16 Februari 2018
Liga Europa
01.00 WIB Borussia Dortmund vs Atalanta, Bein Sport 3
01.00 WIB Ostersund vs Arsenal, Bein Sport 1
01.00 WIB Ludogoretz vs Milan, Bein Sport 2
03.05 WIB Olympique Lyon vs Villarreal, Bein Sport 3
03.05 WIB Napoli vs Leipzig, Fox Sport Play
03.05 WIB Copenhagen vs Atletico Madrid, Fox Sport 2
Terakhir diubah:  13/02/18 - 13:43







End of content

No more pages to load