Jadwal Lengkap Grand Champion Liga Asosiasi Akademi Futsal, 4-7 Oktober di Sukabumi


  •    Rissalah Maulana
  •    04/10/18 - 15:39
  •    802

(istimewa)

Liga Asosiasi Akademi Futsal Indonesia memasuki Babak Grand Champions yang digelar pada 4-7 Oktober ini di Garuda Sport Center, Sukabumi, Jawa Barat.

Tim-tim juara dari berbagai wilayah yang telah menggelar liga AAFI mengirimkan wakilnya untuk berlaga di ajang ini. Laga akan digelar mulai pukul 08.00 WIB dan memainkan katgori Usia 13 Tahun dan 16 tahun.

Berikut jadwal laga Grand Champions LIGA AAFI 2018:

Kamis, 4 Oktober
U-13
08.00-08.45 WAP FA vs PUF Academy
08.45-09.30 AB3 Family FA vs Gasix Futsal
09.30-10.15 Putra PGRI Cililin Goal Aksis vs Futsal Holiday Squad
10.15-11.00 Bersama FS vs Akademi Futsal Sukabumi
11.00-11.45 Prafa FA vs We Come To Victory FA
11.45-12.30 Peregrine vs Bogor Futsal Excellent
13.00-13.45 Visar Squad vs Sekolah Futsal Barret
13.45-14.30 BTB Delapan FA vs FA Adzkia
14.30-15.15 ZFCA vs Arsyil Futsal Family
15.15-16.00 Hulk FA vs JC Interzone
16.00-16.45 Double D FA vs Baraya
16.45-17.30 Mamiyai FC vs Spanpas

u-16
08.00-09.00 Respon Futsal vs Futsal Raya
09.00-10.00 Kamiada FC vs Akademi Futsal SukabumI
10.00-11.00 PUF Academy vs Double D FA
11.00-12.00 Bahana Futsal vs Rae Pivot
13.00-14.00 Ahsan Indo FA vs Java 82
14.00-15.00 Duncan FA vs Troya 25 FA
15.00-16.00 Junior FA vs ASFC SMANDU
16.00-17.00 Clarias FA vs Prafa FA
17.00-18.00 Rica-Rica FA vs D2H
18.30-19.30 Mine Futsal vs The Next FA
19.30-20.30 Sahabat Bola Gresik vs Asmat FA halaman 2 dari 2
Selengkapnya Selengkapnya  


Jumat, 5 Oktober
U-13
08.00-08.45 Sekolah Futsal Barret vs BTB Delapan FA
08.45-09.30 FA Adzkia vs ZFCA
09.30-10.15 Arsyil Futsal Family vs Hulk FA
10.15-11.00 JC Interzone vs Double D FA
13.00-13.45 Baraya vs Mamiyai FC
13.45-14.30 Spanpas vs Visar Squad
14.30-15.15 PUF Academy vs AB3 Family FA
15.15-16.00 Gasix Futsal vs Putra PGRI Cililin Goal Aksis
16.00-16.45 Futsal Holiday Squad vs Bersama FS
16.45-17.30 Akademi Futsal Sukabumi vs Prafa FA
17.30-18.15 We Come To Victory FA vs Peregrine
18.45-18.30 Bogor Futsal Excellent vs WAP FA

u-16
08.00-09.00 Prafa FA vs Rica-Rica FA
09.00-10.00 D2H vs Mine Futsal
10.00-11.00 The Next FA vs Sahabat Bola Gresik
13.00-14.00 Asmat FA vs Nuansa FA
14.00-15.00 Persada Futsal vs JC Interzone
15.00-16.00 Hulk FA vs Tangerang United
16.00-17.00 Futsal Raya vs Kamiada FC
17.00-18.00 Akademi Futsal SukabumI vs PUF Academy
18.30-19.30 Double D FA vs Bahana Futsal
19.30-20.30 Rae Pivot vs Ahsan Indo FA
20.30-21.30 Java 82 vs Duncan FA

Sabtu, 6 Oktober

U-13
Perempat Final

U-16
08.00-09.00 Nuansa FA vs Persada Futsal
09.00-10.00 JC Interzone vs Hulk FA
10.00-11.00 Tangerang United vs Clarias FA
11.00-12.00 Troya 25 FA vs Junior FA
13.00-14.00 ASFC SMANDU vs Respon Futsal

Perempat Final
14.00 WIB - 18.00 WIB

Minggu, 7 Oktober
U-13 dan U-16
Semifinal - Final
09.00 WIB - 16.00 WIB


Galeri Foto Trofeo Baskhara 2018: Cosmo FC Jakarta VS Giga FC Kota Metro








Berita Terkait


1507000201688

End of content

No more pages to load



Kamu dapat 6


Apa Ini?