Jadwal Lengkap Babak 34 Besar Liga Futsal Nusantara 2018 Regional Sumatera


  •    Rissalah Maulana
  •    12/10/18 - 13:23
  •    492

(istimewa)

Liga Futsal Nusantara 2018 telah memasuki babak 34 besar. Grup pertama yang memainkan babak 34 besar ini adalah grup A putra dan grup putri E yang semua timnya berasal dari pulau Sumatera.

Laga regional Sumatera ini digelar pada 11-21 Oktober di Giga Futsal Arena, kota Metro, Provinsi Lampung. Terdapat sembilan tim putra dan lima tim putri yang bersaing memperebutkan tempat ke babak delapan besar nasional.

Mereka akan bersaing dan saling berhadapan satu sama lain menjalani delapan pertandingan untuk putra serta empat pertandingan untuk putri. Tim yang lolos membuka peluang lebar untuk berlaga di Pro Futsal League 2019 mendatang.

Berikut jadwal lengkap laga regional Sumatera:

Kamis, 11 Oktober
09.00 WIB CRIMSON FO VS UNIMED WOMEN
11.00 WIB ANUGERAH FC VS KJI FC
13.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS WIRATACO
15.00 WIB ISORI FC VS REAL WAHID
17.00 WIB PEMUDA BATAM FC VS GAJAH TUNGGAL
19.00 WIB BINTANG TANGGUH VS FUTSAL PADANG PARIAMAN

Jumat, 12 Oktober
09.00 WIB KJI FC VS PUTRI MUSI RAWAS
11.00 WIB UNIMED WOMEN VS ANUGERAH FC
14.00 WIB REAL WAHID VS PEMUDA BATAM FC
16.00 WIB WIRATACO VS ISORI FC
18.00 WIB GAJAH TUNGGAL FC VS BINTANG TANGGUH FC
20.00 WIB FUTSAL PADANG PARIAMAN VS PETRO PALI

halaman 2 dari 2
Selengkapnya Selengkapnya  
Sabtu, 13 Oktober
09.00 WIB PUTRI MUSI RAWAS VS ANUGERAH FC
11.00 WIB KJI FC VS CRIMSON FO
13.00 WIB BINTANG TANGGUH FC VS PETRO PALI
15.00 WIB REAL WAHID VS GAJAH TUNGGAL FC
17.00 WIB PEMUDA BATAM FC VS FUTSAL PADANG PARIAMAN
19.00 WIB ISORI FC VS FUTSAL KOTA METRO

Senin, 15 Oktober
09.00 WIB UNIMED WOMEN VS KJI FC
11.00 WIB CRIMSON FO VS PUTRI MUSI RAWAS
13.00 WIB GAJAH TUNGGAL VS FUTSAL PADANG PARIAMAN
15.00 WIB BINTANG TANGGUH FC VS PEMUDA BATAM FC
17.00 WIB PETRO PALI VS FUTSAL KOTA METRO
19.00 WIB WIRATACO VS REAL WAHID

Selasa, 16 Oktober
09.00 WIB ANUGERAH FC VS CRIMSON FO
11.00 WIB PUTRI MUSI RAWAS VS UNIMED WOMEN
13.00 WIB ISORI FC VS BINTANG TANGGUH FC
15.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS FUTSAL PADANG PARIAMAN
17.00 WIB WIRATACO VS GAJAH TUNGGAL FC
19.00 WIB PEMUDA BATAM FC VS PETRO PALI

Rabu, 17 Oktober
12.00 WIB REAL WAHID FC VS FUTSAL KOTA METRO
14.00 WIB GAJAH TUNGGAL FC VS PETRO PALI
16.00 WIB FUTSAL PADANG PARIAMAN VS ISORI FC
18.00 WIB BINTANG TANGGUH FC VS WIRATACO

Jumat, 19 Oktober
14.00 WIB WIRATACO FC VS PEMUDA BATAM FC
16.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS BINTANG TANGGUH FC
18.00 WIB FUTSAL PADANG PARIAMAN VS REAL WAHID FC
20.00 WIB PETRO PALI VS ISORI FC

Sabtu, 20 Oktober
12.00 WIB ISORI FC VS GAJAH TUNGGAL FC
14.00 WIB FUTSAL PADANG PARIAMAN VS WIRATACO
16.00 WIB PETRO PALI VS REAL WAHID
18.00 WIB FUTSAL KOTA METRO VS PEMUDA BATAM FC




Minggu, 21 Oktober
12.00 WIB PETRO PALI VS WIRATACO
14.00 WIB PEMUDA BATAM FC VS ISORI FC
16.00 WIB GAJAH TUNGGAL FC VS FUTSAL KOTA METRO
18.00 WIB REAL WAHID VS BINTANG TANGGUH FC




Highlight : Vamos Mataram vs Timnas Futsal Indonesia (1-6) - SKN Bolalob Trofeo








Berita Terkait


1537865402269

End of content

No more pages to load